Форум Лазаревское: объявления о работе в Лазаревском, куплю дом, продаю квартиру, з/у, сдаю, сниму и др..

Форум и доска объявлений Лазаревского. Объвления о вакансиях и работе в п Лазаревское, продаю квартиру, дом, з/у, куплю, сдаю жилье в Лазаревском. Общение. Отзывы и другие лазаревские новости.
Текущее время: 29 мар 2024, 11:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Да здравствует "Провинция моя"!
СообщениеДобавлено: 10 июн 2010, 20:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2010, 14:52
Сообщений: 20
Откуда: Сочи
Вот и завершил работу Всероссийский фестиваль «Моя провинция». Точнее под этим брэндом числятся сразу несколько прошедших фестивальных событий: XI фестиваль телевизионных фильмов и программ, IV радиофестиваль и IV фестиваль прессы. Несколько дней на территории развлекательного комплекса «Аквалоо» кипела дружная работа журналистов со всей нашей страны. Отрадно, что в их числе были и представители «Лазаревских новостей». На фестивале «Моя провинция», широко известном телевизионному сообществу страны мы присутствовали впервые. К сожалению, нашей газете не удалось принять участие в конкурсной программе, но мы не стали отчаиваться. Несколько дней общения с профессионалами добавили новых знаний и зарядили положительными эмоциями на весь следующий год.
В первую очередь хочется отметить высокий уровень организации и радушный прием организаторов, в числе которых ООО «Центр развития региональных СМИ «Моя провинция», ОАО «ТНТ-Телесеть», фонд независимого радиовещания, международная академия телерадиовещания и национальная ассоциация телерадиовещателей. На «Моей провинции» год от года собираются множество представителей региональных телекомпаний, опытные и начинающие специалисты журналистского дела. Поэтому конкурсные работы, представленные в номинациях, были очень разнообразными. Жюри фестиваля по достоинству оценило каждого из участников. Для конкурсантов это замечательная возможность услышать рецензию на свое творчество, проанализировать ошибки и научиться чему-то новому. Журналисты не раз собирались за круглым столом, для того чтобы поговорить о проблемах «провинциальных людей», обсудить политические, экономические и социальные проблемы регионов, методы взаимодействия СМИ и власти, поделиться друг с другом бесценным опытом. На мастер-классах известные профессионалы теле и радио вещания Алла Данько, Наталья Власова, Наталья Якимовская, Владимир Аверин, Ирина Тодоренко и многие другие поделились секретами успеха, личными переживаниями и знаниями с остальными участниками фестиваля. За что им огромное спасибо!
- Благодаря фестивалю мы смогли в полной мере оценить сплоченность и взаимодействие нашего журналистского братства! – сказали участники «Моей провинции».
На Черноморском побережье успели не только поработать, но и отдохнуть. Замечательные экскурсии по местным достопримечательностям, ласковое море и чистые пляжи надолго останутся в памяти. Впрочем, как и все то, что происходило в те чудесные дни. Что ж, итоги подведены, победители названы. Остается только ждать следующего фестиваля, который, мы надеемся, опять пройдет на гостеприимной сочинской земле. :lol:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Да здравствует "Провинция моя"!
СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 21:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 21:05
Сообщений: 2
Здравствуйте Ольга! Прекрасная идея с непечатными материалами!
Думаю наконец-то появится в вашей газете "Соль и перец"!
Требую.
Тем более, что проблем масса!
И читателей заметно прибавится.
Сотрудники ДПС ГИБДД сидят в кустах с радарами и фотоаппаратами, "охраняют" сплошную, и это тогда, когда по ул. Победы не проехать, стоит неправильно припаркованный транспорт. Такая картина по всему поселку! Единственный светофор не работает после 10! И это в разгар курортного сезона.

Администрация, тоже хороша, куда смотрит торговый отдел?! Вся набережная один сплошной общепит! Работают с откровенными нарушениями.

А вы их все хвалите и хвалите, мол они такие молодцы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я на фестивале был, обязательно поеду еще
СообщениеДобавлено: 04 июл 2010, 10:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 23:40
Сообщений: 287
Мне посчастливилось побывать на фестивале в этом году. Буду краток. "Моя провинция" это интересные люди, отличные мастер-классы, деловые знакомства, море, пальмы, отдых. До сих пор не пойму то ли отдохнул, то ли поработал? Очень много, очень хороших впечатлений. Увидимся на фестивале в следующем году!

_________________
- Частные объявления п. Лазаревское - http://moypoisk-reklama.ru/lazarevskaya-begushchaya-stroka - в еженедельной новостной газете "Лазаревские новости" и на бегущей строке

- Создание и продвижение сайтов гостиниц http://moypoisk-reklama.ru/web-studiya в Лазаревском районе Сочи в ТОП-10 Яндекса и Google


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB