Форум Лазаревское: объявления о работе в Лазаревском, куплю дом, продаю квартиру, з/у, сдаю, сниму и др..

Форум и доска объявлений Лазаревского. Объвления о вакансиях и работе в п Лазаревское, продаю квартиру, дом, з/у, куплю, сдаю жилье в Лазаревском. Общение. Отзывы и другие лазаревские новости.
Текущее время: 01 июн 2020, 13:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лазаревское такси "Форсаж"
СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 01:53 

Такси в Лазаревском "Форсаж" http://lazarevskoe.moykrai.ru/24-biznes/7320-taksi-v-lazarevskom-forsazh-bezopasnost-komfort-priyatnye-tseny предлагает свои услуги всем жителям и гостям курорта Лазаревское. Работаем быстро, слаженно, по умеренным ценам. Телефон +7-988-238-04-04; +7-918-238-04-04. Круглосуточный прием заказов, подача машины в течении 5-ти минут, круглосуточная доставка товаров и медикаментов, трансфер и многое другое. Мы заботимся о Вашем отдыхе. Такси "Форсаж" - в рамках свободы...

Заголовок сообщения: Re: Лазаревское такси "Форсаж"
СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 13:56 

Пользуюсь лазаревским такси Форсаж около двух лет, прекрасный сервис, хорошие машины, адекватные цены. У нас большой гостевой дом, летом своим отдыхающим рекомендуем именно это такси. Отзыв заставил написать вчерашний неприятный инцидент с одним водителем такси Форсаж, ехала с ребенком из Магнита на ул. Хвойную, перечислю неприятные моменты по порядку, такси к гипермаркету подал так, что войти в него можно было только с проезжей части, рискуя быть сбитыми другими машинами, ребенок случайно ногой задел переднее сиденье немного испачкав его, видели бы вы уничтожающий взгляд этого водителя, которым он окинул нас, по приезду дала водителю 500 руб., мне было выдано сдачи 400 р., езжу практически каждый день, поездка стоит 80 руб., я вежливо поинтересовалась о 20 руб., на что водитель резко по-хамски ответил: какие 20 руб.? всю жизнь 100 руб. сюда стоило. После такого хамства доказать свою правоту было уже делом принципа, мы позвонили оператору, которая подтвердила водителю, что поездка стоит 80 руб., но водитель не унимался тыкая мне в лицо какие-то бумаги, где было написано 100 руб., и постоянно хамя и унижая меня, в итоге кинул мне на заднее сиденье 20 руб. В деньгах не нуждаюсь, могла заплатить и 100 руб. и 150, но когда себя так ведут, платить не хочется совсем. Очень жаль, но и пользоваться лазаревским такси Форсаж теперь тоже не хочется.

СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 16:57 

Более подробная информация о такси в Лазаревском: http://lazarevskoe.moykrai.ru/24-biznes/7320-taksi-v-lazarevskom-forsazh-bezopasnost-komfort-priyatnye-tseny

- Создание и продвижение сайтов гостиниц http://moypoisk-reklama.ru/web-studiya в Лазаревском районе Сочи в ТОП-10 Яндекса и Google

СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 20:39 

Прочитала статью на сайте о такси и могу сказать следующее. Да, действительно, замечательное такси. Для лазаревцев такси Форсаж давно не ново. Я пользуюсь только этим такси уже 3 года и очень довольна, потому что:
1. Такси не дорогое: поездка по Лазаревскому 60 руб. зимой, 80 рублей летом.
2. Водители в такси вежливые и опрятные.
3. Могут довезти за пределы города с комфортом: ездила пару раз на такси в аэропорт в Адлер - все классно и недорого.
4. Хорошие машины: мне ни разу не попадалась развалюха - всегда чистое хорошее авто :)
У меня проблем с этим такси ни разу не было. Возможно иногда бывают и исключения с некоторыми водителями, но из моего опыта это именно исключения, нежели правила.

СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 15:44 

Еще есть хорошее такси http://трансфер-сочи.рф/. Можно прям на сайте заказать или по телефону. Машины у них хорошие, новые. Еще по меж городов можно заказать. Пользуюсь в основном ихним такси, довозят с комфортом.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]