Форум Лазаревское: объявления о работе в Лазаревском, куплю дом, продаю квартиру, з/у, сдаю, сниму и др..

Форум и доска объявлений Лазаревского. Объвления о вакансиях и работе в п Лазаревское, продаю квартиру, дом, з/у, куплю, сдаю жилье в Лазаревском. Общение. Отзывы и другие лазаревские новости.
Текущее время: 19 мар 2024, 13:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ищу работу дизайн, специалист полиграфия, системотехник
СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 13:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 13:44
Сообщений: 3
Ищу работу в области дизайна, рекламы, полиграфии, компьютерного оборудования, средств связи, радиотехники, наружных конструкций и т.п.
О себе. Есть опыт и знания управлением полиграфическим комплексом. Знаком с оборудованием и технологическим процессом оперативной полиграфии, трафаретной печати, ризографией, флексографической, офсетной, широкоформатной печати. Все это оборудование было установлено у нас в типографии и я непосредственно умею на нем работать. Так же знаю препресс и постпресс. Это от печати и обработки цифровых материалов, подготовки под способ печати, для вывода на фотонаборный автомат до ламинирования, биговки, фальца, само собой резки, установки различных технологических приспособ (пружины, люверсы и т.п.). Знаю программное обеспечение для дизайна и верстки. Так же приходилось заниматься ремонтом и установкой нового оборудования (печатные машины, цифровые комплексы, листоподборщики, фальцевально-высекальное оборудование, конгрев и туннельные прессы). На моих плечах как исполнительного директора лежали заботы так же по конролю за закупкой сырья, контроль за расходованием материалов, общение с заказчиком и договорные взаимоотношения.
С инженерной точки зрения я инженер-системотехник, радиотехник. Имеются дипломы об окончании учебных заведений. Разбираюсь в сложной электронной технике. Читаю чертежи и схемы. Ремонт и обслуживание компьютерных комплексов, сетей. В совершенстве владею компьютером. Есть навыки в сайтостроении на Joomla и WP. Опыт продвижения контента в сети и оптимизация под поисковые системы (не великий).
То есть могу сгодиться Вам для работы. Если возникают более детальные вопросы, то с удовольствием отвечу на них.
Переезд меня не пугает. Хотел перебраться с семьей на побережье. Для начала возможно получится устроиться на работу. Есть надежда, что в Вашем серьезном предприятии я смогу принести пользу и мои знания и опыт помогут Вам занять лидирующее положение в регионе. Все будет зависеть от пересечения наших интересов. Если будет желание ознакомиться с портфолио, то попытаюсь скинуть на почту. Но оно большое. Думаю разместить на бесплатных ресурсах и прислать ссылку. Спасибо за Ваше время и удачи в делах.
an_afanasiev@mail.ru
С уважением Афанасьев Андрей Сергеевич

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вложения:
Комментарий к файлу: резюме
_Афанасьев2011.rar [21.75 Кб]
Скачиваний: 48
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB