Форум Лазаревское: объявления о работе в Лазаревском, куплю дом, продаю квартиру, з/у, сдаю, сниму и др..

Форум и доска объявлений Лазаревского. Объвления о вакансиях и работе в п Лазаревское, продаю квартиру, дом, з/у, куплю, сдаю жилье в Лазаревском. Общение. Отзывы и другие лазаревские новости.
Текущее время: 28 мар 2024, 18:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отвратительный асфальт на Шевченко и Ильича
СообщениеДобавлено: 27 май 2012, 16:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 май 2012, 01:14
Сообщений: 1
В продолжении старой темы по поводу асфальта. Когда то давно мне ответили что в бюджете нет средств, но так прошло уже больше двух лет, а ничего не изменилось. Не так давно мой брат сломал ногу, наступив в темноте в яму на повороте с Шевченко на Ильича. Сейчас этой ямы нет, залили бетоном сами жители рядом стоящих домов, но появляются другие, сами жители этих улиц чем могут, тем и латают дороги, которые не ремонтировались уже более 20 лет. Это прямая обязанность администрации следить за состоянием дорог, но получается всё рОвно наоборот, пытаются следить жители, хотя с их бюджетом это плохо получается. Вот и интересно поглядеть сколько еще мы это будем терпеть, пока всеми двумя улицами не придем в гости в кабинет к главе. Мне кажется в Лазаревском нет такого состояния дорог больше нигде, имеется ввиду старый частный сектор на горках. Кстати по поводу пандусов для колясок по ул. Партизанская, так это вообще комедия. Надо ли было затрачивать такие средства, что бы закупить металл, нанять рабочих и т.д., что бы сделать никчёмную работу. Как ездили коляски с детьми по дороге, так и продолжают, потому что колеса не проходят по этим ТИПА ПАНДУСАМ. Можно было значительно сэкономить, просто отремонтировав старые и сделав на другой стороне такие же. В общем непонятно какой головой думал тот чиновник, кто затевал это нелепое движение. Наверное отчитался хорошо, помню даже в газете писали. Прямо гордость вызывает...............(((((((( Просто уже слов нет. Вот ко всему сказанному
вопрос 1: Когда сделают дорогу?
вопрос 2: Кто будет отвечать за пандусы? и когда все таки отремонтируют нормальные пандусы с другой стороны дороги?
P.S. Интересно, тут кто нибудь читает то что мы пишем? Ладно, будем ждать ответа. Не дождемся, будем собираться в гости к главе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отвратительный асфальт на Шевченко и Ильича
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 09:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2011, 12:56
Сообщений: 124
Ваше обращение в интернет-приемную главы администрации Лазаревского внутригородского района города Сочи рассмотрено.
Сообщаю, что в настоящее время планом-графиком реализации мероприятий по исполнению бюджета города Сочи по ремонту автомобильных дорог на 2012 год запланированы ремонтные работы по улице Шевченко в микрорайоне Лазаревское в объеме 300 кв.метров. Вопрос ремонта дорожного покрытия по улице Ильича в микрорайоне Лазаревское будет рассмотрен Управлением автомобильных дорог администрации города Сочи при формировании планов на 2013 год, либо в случае профицита бюджетных средств по результатам заключенных контрактов.
По вопросу обустройства пандусов по улице Партизанской в микрорайоне Лазаревское информирую, что администрацией Лазаревского внутригородского района города Сочи ведется работа по включению данного вида работ в перечень необходимых мероприятий по благоустройству Лазаревского внутригородского района города Сочи при наличии бюджетного финансирования на 2-3 кварталы 2012 года.
Глава администрации Лазаревского внутригородского района города Сочи С.А. Полянский.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB