Форум Лазаревское: объявления о работе в Лазаревском, куплю дом, продаю квартиру, з/у, сдаю, сниму и др..
http://sochilazarevskoe.iboards.ru/

незаконная постройка
http://sochilazarevskoe.iboards.ru/viewtopic.php?f=44&t=2048
Страница 1 из 1

Автор:  Ярославна [ 20 апр 2013, 17:13 ]
Заголовок сообщения:  незаконная постройка

Уважаемый Сергей Александрович, по адресу ул. Лазарева 7 кв 1 на придомовой территории начато незаконное строительство, прилегающее к квартире 1. По постановлению от 15.03.12 №459, главы гор.Сочи Пахомова А.Н, исходя из этого постановления на земельном участке возведение новых, а так же реконструкция и изменение функционального назначения существующих зданий, строений и сооружений, установка дополнительных ограждений без получения соответствующей разрешительной документации не допускается. Прошу Вас остановить незаконную стройку и привести двор в первоначальное состояние. 20 апреля 2013 год.

Автор:  Администрация [ 29 апр 2013, 15:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: незаконная постройка

Ваше обращение в интернет-приемную главы администрации Лазаревского внутригородского района города Сочи по вопросу нарушения градостроительного законодательства Российской Федерации по ул. Лазарева, 7 в микрорайоне Лазаревское сообщаю, что проведение проверок по жалобам, заявлениям и иным сведениям о нарушениях градостроительного законодательства, поступившим от юридических лиц и граждан в целях выявления фактов строительства (реконструкции) самовольных построек и (или) самовольного занятия земель и иных видов правонарушений в области землепользования и градостроительства осуществляет управление земельного контроля администрации города Сочи.
Учитывая изложенное, администрацией Лазаревского внутригородского района города Сочи направлен запрос в управление земельного контроля администрации города Сочи о проведении обследования данного земельного участка и в случае выявления нарушений - для принятия мер.
Исполняющий обязанности главы администрации Лазаревского внутригородского района города Сочи В.Н. Чергин.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/