Форум Лазаревское: объявления о работе в Лазаревском, куплю дом, продаю квартиру, з/у, сдаю, сниму и др..

Форум и доска объявлений Лазаревского. Объвления о вакансиях и работе в п Лазаревское, продаю квартиру, дом, з/у, куплю, сдаю жилье в Лазаревском. Общение. Отзывы и другие лазаревские новости.
Текущее время: 29 мар 2024, 09:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Въезд в Сочи перекроют на два с половиной месяца
СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 15:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2010, 22:21
Сообщений: 5
Здравствуйте уважаемый Сергей Александрович. В газете "Лазаревские новости" № 34 от 28 августа была статья, о прекращении проезда иногороднего транспорта. Я являюсь предпринимателем и постоянно получаю товар из разных регионов страны, причем у каждого поставщика огромное колличество машин. Получается на этот срок, два с половиной месяца я должен закрыть свой бизнесс? Я понимаю, что на каждый автомобиль аккредипацию или пропуск не получить. Может пойти другим путем, например выдать мне как предпринимателю аккредитацию под какимто номером и обязать отслеживать движение моего транспорта или сопровождать. Короче не на все машины моих поставщиков, а только на меня как предпринимателя. Только это нужно решать сейчас а не за 2 дня до огромной проблемы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Въезд в Сочи перекроют на два с половиной месяца
СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 10:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2011, 12:56
Сообщений: 124
Уважаемый автор обращения!
Ваше обращение в онлайн приемную главы администрации Лазаревского внутригородского района города Сочи от 16.09.2013 года по вопросу аккредитации проезда иногороднего транспорта, рассмотрено.
По существу вопроса сообщаю, что в соответствии с указом Президента Российской Федерации №686 от 19.08.2013 года в целях реализации усиленных мер безопасности в период проведения XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи, предусмотренных частью 1 статьи 10 Федерального закона от 1 декабря 2007 г. N 310-ФЗ "Об организации и о проведении XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи, развитии города Сочи как горноклиматического курорта и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", постановляю:
1. Утвердить прилагаемые:
а) перечень контролируемых зон;
б) описание границ запретной зоны.
2. Определить, что:
а) контролируемые зоны устанавливаются в целях организации санкционированного доступа в них физических лиц и транспортных средств;
б) доступ физических лиц и транспортных средств в контролируемые зоны осуществляется после проведения сотрудниками полиции досмотра физических лиц и находящихся при них вещей, транспортных средств и провозимых на них вещей (в том числе с применением технических средств);
в) запретная зона устанавливается в целях исключения доступа в нее граждан и транспортных средств без служебной или производственной необходимости;
3. Запретить с 7 января по 21 марта 2014 года въезд на территорию и движение по территории муниципального образования город-курорт Сочи транспортных средств, за исключением:
а) железнодорожных транспортных средств;
б) транспортных средств, зарегистрированных в муниципальном образовании город-курорт Сочи;
в) транспортных средств экстренных оперативных служб;
г) транспортных средств, имеющих Аккредитационные свидетельства, предусмотренные пунктом 5 настоящего Указа.
4. Ограничить:
а) проезд через пункт пропуска через государственную границу Российской Федерации Адлер (Краснодарский край) транспортных средств, категории которых (в том числе с учетом их государственной регистрации), а также время, на которое вводится указанное ограничение, определяются оперативным штабом по обеспечению безопасности при проведении XXII зимних Олимпийских игр и XI зимних Паралимпийских игр 2014 года в г. Сочи (далее - оперативный штаб);
б) движение транспортных средств по автомобильным дорогам и специальным полосам автомобильных дорог, обозначенным дорожными знаками особых предписаний и дорожной разметкой, вводимыми на период проведения XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи (далее - Олимпийские игры и Паралимпийские игры), за исключением транспортных средств экстренных оперативных служб, транспортных средств, имеющих разрешения на въезд транспортных средств на территории объектов, используемых для проведения Олимпийских игр и Паралимпийских игр, и (или) на стоянку транспортных средств на указанных территориях.
5. Аккредитационные свидетельства на транспортные средства, предназначенные для обеспечения проведения Олимпийских игр и Паралимпийских игр, а также на транспортные средства, предназначенные для обеспечения жизнедеятельности города Сочи, выдаются автономной некоммерческой организацией "Транспортная дирекция Олимпийских игр" по согласованию с Министерством внутренних дел Российской Федерации и Федеральной службой безопасности Российской Федерации.
Также сообщаю, что для получения дополнительной информации Вы можете обратиться в отдел развития потребительского рынка и услуг администрации Лазаревского внутригородского района города Сочи, по адресу: мкр. Лазаревское, ул. Глинки, 4, кабинет № 17 (т. 272-65-13).


С.А. Полянский,
глава администрации
Лазаревского внутригородского района
города Сочи


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB