Форум Лазаревское: объявления о работе в Лазаревском, куплю дом, продаю квартиру, з/у, сдаю, сниму и др..

Форум и доска объявлений Лазаревского. Объвления о вакансиях и работе в п Лазаревское, продаю квартиру, дом, з/у, куплю, сдаю жилье в Лазаревском. Общение. Отзывы и другие лазаревские новости.
Текущее время: 28 мар 2024, 13:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: посёлок Лоо. ул. СМП-603
СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 10:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 09:19
Сообщений: 2
Здравствуйте!
Жителям нашей улицы нужна помощь. Своими силами нам не справиться.
1. Покосились фонари уличного освещения. Жители улицы проявляют опасение в том, чтобы фонари не упали в связи с зимними погодными условиями. Просим выделить спец.технику для приведение фонарей в нормальное положение и обеспечить фонари осветительными лампами.
2. Дорога на нашей улице выложена из временных дорожных плит. За 30 лет плиты деформировались, сдвинулись. Просим проложить на нашей улице новое дорожное покрытие.
3. Дорога, соединяющая нашу улицу с трассой не освещена. Работающее население и школьники вынуждены добираться до автобусной остановки по утрам в полной темноте. Просим установить фонари уличного освещения.
4. Дорога, соединяющая нашу улицу с трассой "ползёт". Дорожное покрытие в трещинах и ямах. Просим проложить на дороге новое покрытие.
5.Дорога, соединяющая нашу улицу с трассой представляет опасность после дождей. Из-за отсутствия укрепительной стены глина с лесного массива во время дождей попадает на дорогу. Поверхность дороги становится скользкой, как во время гололёда. Несколько раз в связи с этим, большегрузные а/м из САХа неуправляемые "катились" вниз. Подняться обратно мусоровозы не могут. После дождей водители САХа, зная данную проблему нашу улицу не обслуживают. Жителям нашей улицы приходилось отмывать дорогу от скользкой глины с помощью шлангов, щёток и аппарата kёrher. Полнейшая глупость, но это факт, мы вынуждены заниматься подобным. Были случаи, когда наши автомобилисты из-за очередного сползания глины не справлялись с управлением автомобилем. Это опасно для жизни. Данную опасность возможно исключить путём установки небольшой подпорной бетонной стены либо установлением нескольких габионных плит. Просим разобраться в данной проблеме и выделить средства на её решение.
С уважением, Юлия Викторовна.
контактный тел. 8-918 207 13 03


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посёлок Лоо. ул. СМП-603
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 09:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2011, 12:56
Сообщений: 124
Уважаемая Юлия Викторовна!
Ваше обращение в интернет-приемную главы администрации Лазаревского внутригородского района города Сочи рассмотрено.
Сообщаю, что в целях развития сетей наружного освещения города Сочи утверждена программа «Модернизация и развитие сетей наружного освещения города Сочи на 2012 – 2014 г.г.». Данная программа размещена на официальном сайте администрации города Сочи.
В соответствии с Положением о софинансировании программы администрацией Краснодарского края городу Сочи ежегодно будет выделяться из краевого бюджета дополнительное финансирование, которое позволит увеличить число освещаемых улиц.
Вопрос ремонта сетей наружного освещения по ул. СМП-603 будет рассмотрен администрацией Лазаревского внутригородского района г. Сочи и департаментом городского хозяйства администрации города Сочи при формировании планов на 2014 год, либо в случае профицита бюджета.
Вопрос капитального ремонта автомобильной дороги по ул. СМП-603 в мкр. Лоо с обустройством подпорных стен будет рассмотрен департаментом строительства администрации города Сочи при формировании планов на 2014 год при наличии финансирования.
Глава администрации Лазаревского внутригородского района г. Сочи С.А. Полянский.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB