Форум Лазаревское: объявления о работе в Лазаревском, куплю дом, продаю квартиру, з/у, сдаю, сниму и др..

Форум и доска объявлений Лазаревского. Объвления о вакансиях и работе в п Лазаревское, продаю квартиру, дом, з/у, куплю, сдаю жилье в Лазаревском. Общение. Отзывы и другие лазаревские новости.
Текущее время: 28 мар 2024, 22:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: нарушение прав и угроза жизни со стороны физического лица
СообщениеДобавлено: 06 апр 2020, 21:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 апр 2020, 21:20
Сообщений: 1
Прошу Вас рассмотреть мое заявление.

Я проживаю по адресу г. Сочи, Лазаревский район, ЧСТ "Чаевод", д. 59. Второй день, владелец участка 58 Сериенко Юрий Корнеевич строит забор возле опор газапровода.Стучит по опорам. Складывает металл на газовую трубу Сначала сказал, что это его труба и он что хочет, то и будет делать. На мои вопросы он сказал, что у него есть разрешение на возведение забора от горгаза. Но документ не предоставил. Звонила сегодня в Дагомысский участок. Записали мой номер телефона. Но не приехали. Карантин. Что делать?
В марте месяце жена Сергиенко разводила костер в 2 м от газовой трубы и 2,м от моего дома три раза. 5 марта я подавала заявление в приемную Лазаревского района. Через 2 недели позвонил человек, представился сотрудником администрации. Сказал, что если он приедет, а костра не будет. Он ничего не может сделать. Все. Как она мусор складывала, так и продолжает. Ждем когда начнет поджигать.
Прошу Вас принять срочно меры прекратить это безобразие.

06.04.2020 г. Наливайко Эллина Мухамедовна тел 8(918) 309-42-36
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB