Форум Лазаревское: объявления о работе в Лазаревском, куплю дом, продаю квартиру, з/у, сдаю, сниму и др..

Форум и доска объявлений Лазаревского. Объвления о вакансиях и работе в п Лазаревское, продаю квартиру, дом, з/у, куплю, сдаю жилье в Лазаревском. Общение. Отзывы и другие лазаревские новости.
Текущее время: 29 мар 2024, 10:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нет нормального горячего водоснабжения
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 10:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 май 2011, 10:25
Сообщений: 1
Уважаемый Виктор Петрович!
В доме 56 по ул. Лазарева нет нормальной горячего водоснабжения: вода из крана с утра течёт ледяная, чтобы дождаться горячей воды, приходится сливать воду по 30 минут. У многих стоят счётчики воды. При нынешних тарифах это очень накладно. Уже несколько лет неоднократно с этой проблемой жильцы дома обращались в МУП г. Сочи "РЭО-19" с заявками, заявлениями. Но никаких результатов не было - только отмашки. При написании последнего заявления и разговоре с главным инженером МУП г. Сочи "РЭО-19" был дан устный ответ что это проблема известна - в доме не установлена так называемая"обратка"- и неразрешима.
Жители дома очень просят Вас помочь в решении данного вопроса!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нет нормального горячего водоснабжения
СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 10:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2011, 12:56
Сообщений: 124
Уважаемая Наталья!
Ваше обращение на форуме главы администрации Лазаревского внутригородского района города Сочи по вопросу нарушения температурного режима подачи горячего водоснабжение рассмотрено.
По существу вопроса сообщаю, что проектом горячего водоснабжения многоквартирного дома №56 по ул. Лазарева предусмотрена тупиковая схема, в связи с чем, циркуляция горячего водоснабжения не происходит.
Для изменения существующей системы горячего водоснабжения, собственникам жилых помещений необходимо изготовить проектно-сметную документацию на реконструкцию системы горячего водоснабжения, согласовать проект с МУП «Сочитеплоэнерго» и выполнить строительно-монтажные работы.
Также сообщаю, что данные мероприятия могут быть включены в перечень работ по капитальному ремонту в рамках Федерального закона №185. Для участия в программе капитального ремонта многоквартирных жилых домов в рамках Федерального закона от 21 июля 2007 года №185-ФЗ «О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства» собственникам жилых помещений указанного дома необходимо предоставить на рассмотрение в Департамент городского хозяйства администрации города Сочи пакет документов в соответствии с Постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 10 июня 2010 года №463 "О мерах по реализации на территории Краснодарского края Федерального закона от 21 июля 2007 года №185-ФЗ "О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства" и постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 31 января 2011 года №58 «О внесении изменений в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 10 июня 2010 года №463 «О мерах по реализации на территории Краснодарского края Федерального закона от 21 июля 2007 года № 185-ФЗ «О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства».
Подробную информацию по данному вопросу можно получить в департаменте городского хозяйства администрации города Сочи, каб. №14 по тел.: 64-33-88, а также в администрации Лазаревского района, отдел ЖКХ, каб. №1, тел: 72-60-50.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB