Форум Лазаревское: объявления о работе в Лазаревском, куплю дом, продаю квартиру, з/у, сдаю, сниму и др..

Форум и доска объявлений Лазаревского. Объвления о вакансиях и работе в п Лазаревское, продаю квартиру, дом, з/у, куплю, сдаю жилье в Лазаревском. Общение. Отзывы и другие лазаревские новости.
Текущее время: 29 мар 2024, 12:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пляж возле бара Фидель!!! ХАМСТВО и нарушение законов
СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 17:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 авг 2011, 17:27
Сообщений: 1
Мы из Ростова, приехали семьей, я и двое детей и моя мама . Сидели сегодня на городском пляже- наискосок бар Фидель. На пляже ничего особенного, но стоят три зонта на железных ногах, возле них ошивается рыжий детина, кровь с молоком. Хоть сейчас на экскаватор или на комбайн- пользу обществу приносить. Так нет же, он сторожит эти три зонта от солнца и откровенно вымогает с отдыхающих деньги, если кто случайно даже попадает в тень его зонтов. Удостоились и мы от него отборной площадной брани, за то что краешек тени попал на нашу подстилку и мы отказались отдавать ему "рекетирские" 100 рублей. При этом никому он на пляже за свои услуги за помещение под зонты не дает ни квитанций , ни кассовых чеков. Кто то из соседей у него спросил, он их обматерил. "Черный нал" -налицо, увод денег, пусть небольших, но в теневую экономику???!!!!! Может это городская администрация установила зонты, а он откровенно вымогает деньги? Как только проходит наряд полиции по набережной - он моментально "смывается". Жаль сегодня я не видела полицейских, а то подошла и попросила его проверить на предмет незаконного предпринимательства. Прошу принять меры, выглядит все это действительно в духе 90-х, а сейчас не те времена, чтобы с этим мирится. С уважением Куркина Анна Сергеевна, Ростов-на-Дону.Член партии "Единая Россия" с 2009 года.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пляж возле бара Фидель!!! ХАМСТВО и нарушение законов
СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 13:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2011, 12:56
Сообщений: 124
Уважаемая Анна Сергеевна!
Ваше обращение в он-лайн приемную главы администрации Лазаревского внутригородского района города Сочи по вопросу незаконного предпринимательства (прокат зонтов) на городском пляже (береговая полоса «Судоверфь», в районе бара «Фидель»), рассмотрено.
По существу вопроса сообщаю следующее, 02 сентября 2011 года специалистом администрации Лазаревского внутригородского района города Сочи, проведено мониторинговое обследование береговой полосы «Судоверфь» в районе бара «Фидель». В результате обследования факты осуществления предпринимательской деятельности по прокату зонтов не подтвердились, взимания платы не проводится. С хозяйствующего субъекта ответственного за береговую полосу «Судоверфь» (ООО «Форвард» Айрапетян Н.С.) взято объяснение, о том, что плата за использование зонтов не взимается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB