Форум Лазаревское: объявления о работе в Лазаревском, куплю дом, продаю квартиру, з/у, сдаю, сниму и др..

Форум и доска объявлений Лазаревского. Объвления о вакансиях и работе в п Лазаревское, продаю квартиру, дом, з/у, куплю, сдаю жилье в Лазаревском. Общение. Отзывы и другие лазаревские новости.
Текущее время: 29 мар 2024, 11:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Благодарность лазаревскому стоматологу
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 12:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 20:12
Сообщений: 39
Уважаемая редакция газеты «Лазаревские новости» мне хочется выразить благодарность прекрасному стоматологу Ирине Михайловне Реснянской, которая лечит своих пациентов в поселке Якорная Щель на улице Череповецкой.
К ней меня привел мой друг, который уже давно лечил у нее зубы всех членов своей семьи. В то время я очень не любил стоматологов. Так сложилось, что в моей жизни не было ни одного стоматолога, в кабинете которого мне не приходилось бы терпеть сильную боль во время лечения зубов. Мой друг заверил меня, что я не пожалею если стану пациентом Ирины Михайловны. Я поверил его обещаниям и поехал лечить ноющий зуб в Якорную щель. К моему удивлению стоматологический кабинет был очень светлый. Пол и стены покрыты белой плиткой, в вестебюле висело огромное зеркало стоял журнальный столик и стулья для ожидающих.
Врач встретила меня в белом халате и сразу предложила присесть в стоматологическое кресло. Она надела резиновые перчатки, ватно-марлевую повязку и спросила о том, какие зубы меня беспокоят. Я указал на один верхний жевательный зуб и прокомментировал, что он у меня ноет и, чтоб она была с ним поосторожнее. Ирина Михайловна заверила меня, что я в надежных руках и предложила открыть рот. Осмотрев полость рта, выяснилось, что пораженных кариесом зубов у меня три. Один из которых тоже вот-вот бы начал болеть. Она достала зеркало и показала мне эту удручающую картину, действительно два зуба были темными, а один почти полностью разрушился, я вообще думал, что его следует удалить. Но стоматолог сказала мне, что лишних зубов не бывает и что она намерена спасти этот зуб.
Перед началом работы Ирина Михайловна предупредила меня, что сделает обезбаливающий укол. Я собрал всю силу воли в кулак, так как когда мне последний раз делали такой укол в нашей лазаревской стоматологии, то от боли у меня даже выступили слезы. Вообще-то я умею терпеть боль, но в этом кабинете эта способность мне не понадобилась. Укол врач сделала так, что я ничего не почувствовал. Это меня сильно удивило. Она сказала, что сегодня за час мы успеем сделать только 2 зуба, ведь после меня записан еще один пациент. А через три дня мы доделаем третий, все равно он пока не беспокоит. Она принялась за работу, удалила нервы больного зуба и поставила пломбу. Затем принялась за восстановление разрушенного зуба, от которого осталось лишь одно основание. Построив у меня во рту специальный каркас, она вылепила из раствора новый зуб. Затем обточила и отшлифовала его так, что он ничем не отличался от моих родных зубов ни с виду, ни по ощущениям. Проведя всего час у стоматолога, и не почувствовав ни капельки боли, я довольный поехал домой с двумя новыми зубами. Через три дня я вернулся к Ирине Михайловне, и она за пол часа починила мне третий зуб. Всего за три зуба я заплатил 3500 рублей. Эта сумма показалась мне более чем справедливой с учетом полученного мной качества услуг, прекрасного отношения ко мне и скорости работы. Это лучший стоматолог, который меня когда-либо обслуживал! На будущей неделе я приведу к ней свою жену.
Спасибо вам, дорогая Ирина Михайловна!

_________________
Хороший гостевой дом в Лазаревском - это "Виолетта"


Последний раз редактировалось pavel12 18 мар 2016, 03:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благодарность стоматологу
СообщениеДобавлено: 28 май 2014, 14:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2014, 14:37
Сообщений: 2
Здравствуйте, подскажите пожалуйста телефон этой стоматологии! Нигде не могу найти его, заранее Вам благодарен за помощь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благодарность стоматологу
СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 16:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 20:12
Сообщений: 39
Ирина Михайловна, стоматолог. Работает в Якорной щели. Но ездить к ней стоит даже из Лазаревского. Качество исключительное.
8918 303 54 12
В газете "Лазаревские новости" про нее писали.

_________________
Хороший гостевой дом в Лазаревском - это "Виолетта"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благодарность стоматологу
СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 16:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2014, 14:37
Сообщений: 2
Спасибо Вам большое! Я очень долго ее искала и о ее профессионализме знаю не по наслышке! Еще раз спасибо за телефон!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благодарность лазаревскому стоматологу
СообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 03:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 20:12
Сообщений: 39
Еще одна стоматология в Лазаревском появилась и очень хорошо себя зарекомендовала. Называется стоматологическая клиника "Асти". Находится в самом поселке Лазаревское на ул Родниковая 23. К людям относятся замечательно, зубы лечат без боли и очень качественно. Об этой стоматологии можно прочитать тут: http://lazarevskoe.moykrai.ru/asti-clinic

_________________
Хороший гостевой дом в Лазаревском - это "Виолетта"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB