Форум Лазаревское: объявления о работе в Лазаревском, куплю дом, продаю квартиру, з/у, сдаю, сниму и др..

Форум и доска объявлений Лазаревского. Объвления о вакансиях и работе в п Лазаревское, продаю квартиру, дом, з/у, куплю, сдаю жилье в Лазаревском. Общение. Отзывы и другие лазаревские новости.
Текущее время: 24 июл 2021, 21:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Почта России
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 19:43 

Как вы оцениваете работу сотрудников Почты России в разных её отделениях?

Заголовок сообщения: Re: Почта России
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 21:26 

Сегодня посчастливилось побывать на центральном почтамте. Мне пришла посылка (AVON), и я ни в чём не бывало пола её получать. Кто получал, знает, что эта процедура занимает от 1,5 до 2х минут – расписался в бланке (без участия работников) – показал паспорт – получил – свободен! У меня этовсё заняло 45 минут!!! Я снова вернулась в Совдеп!!! Придя на почту обнаружила очередь, человек пять. Без задней мысли встала в неё и стала ждать. Картина такая; «крупная» барышня, фамилии к сожалению не запомнила, но звали её Елена Фёдоровна, сидела за стойкой и активно делала вид, что все ей надоели, люди её достали, периодически выкрикивала: «вы мне мешаете работать!», «Вы не видите, что я одна – не могу разорваться?», и постоянно отвлекалась на разговор по сотовому телефону или беседу с сотрудницей. Те, кто хоть раз отправлял заказное письмо, знают, что для отправки, нужно купить конверт и заполнить его. Так вот эта «мадам, заставляла стоять людей в очереди дважды – первый раз покупать конверт, в порядке живой очереди, а второй раз – для отправки!!! В итоге, когда очередь начала звереть и орать ; «позовите нам управляющую!!» эта дама выдала всем нуждающимся заветные пустые конверты . Я вернулась в Совдеп! Прям таки вернулась в юность ( и на том спасибо )! Ну, что я могу сказать!? Люди! Будьте терпимее! Будьте людьми! И куда же подевались приветливые девушки, которые раньше там работали.? Ведь они там были! Я их видела!!!

СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 19:39 

Элочка-Мармеладова, мне кажется, что я стояла с вами в той очереди... Разделяю ваше негодование!

СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 18:13 

Ну же, девчёнки! Будте снисходительней! Может запарка была.

СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 18:14 

Hunter2011 , напрашивается вопрос - а вы давно на почте в очереди стояли? :mrgreen:

СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 18:17 

А мне очень нравится 216-е отделение почты. Там всегда приветливые работники, меньше очередь, к тому же, оно ближе к моему дому находится...

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 10:16 

Не так давно (в пятницу кажеся) "посчастливилось" мне (уж не знаю каким меня ветром задуло) в 217 отделение почты! Спасибо работницам этого отделения за "позитивные" эмоции! Значит дело было так:
Пришла я туда услуги оплачивать, конечно же очередь. Но настроение у мня было замечательное, поэтому решила - постою, не рассыплюсь! Там работали две сотрудницы (бейджиков не было, поэтому поимённо не скажу). Кто посещает сие "заведение" узнает их и без бейджей - одна худенькая в очках, с тёмными волосами, а другая плотная, со светлой короткой стрижкой (я для себя назвала её "женщина дракон"). К первой, тёмненькой, сотруднице притензий нет, но вторая - это что то! Один её взгляд выражал: "как вы мне все надоели, идиоты"! Тут словами не передать - пренебрежительные взгляды на посетителей, фразы типа "у меня сдачи нет - что хотите, то и делайте. Идите меняйте...". Но, настроение у меня было хорошее, поэтому всё это меня забавляло, но ведь там былы и другие люди, с менее позитивным настроенем. За них обидно, конечно. Так и хочется сказать: "ЛЮДИ! Оставляйте свои проблемы ДОМА! Посетители ни при чём!!!!".
Удачи вам, и поменьше негативно настроенных людей на пути!
Высказалась - полегчяло! :D

- Создание сайтов в Сочи и Краснодаре

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]